ENTERPRISE
UA RU EN
GPON ONT Huawei Echolife EG8010H Доступно на заказ:

EG8010H

Запросить цену
Описание Характеристики Дополнительные материалы

GPON ONT Huawei Echolife EG8010H

Основные Все
Интерфейсы
1
EG8010H
  • 1 порт GPON (SC/APC);
  • 1 порт 1GbE (RJ45)
2
Физические параметры
3
Размеры (ВхШхГ) (мм)

28 x 69 х 83

4
Максимальный вес (кг)

0,5

5
Рабочие условия
6
Влажность (%)

от 5 до 95

7
Температура (°C)

от 0 до 40

8
Максимальная потребляемая мощность (Вт)

3,5

9
Параметры интерфейсов
10
GPON
Класс: B+
Рабочие длины волн: DS 1490 nm, US 1310 nm
Чувствительность приемника: -27 дБм

 

11
Функции 2 уровня
12
VLAN

Фильтрация VLAN. Прозрачная передача VLAN

13
Мультивещание
14
GMP snooping:  v1/v2/v3.
Dynamically controllable multicast
15
Безопасность
16

Фильтрация MAC-адресов

17
IPv6
18

Прозрачная передача пакетов IPv6

19
Блок питания
20
Переменного тока (англ. AC)
Тип: Внешний
Номинальные параметры: от 100 до 240 В, 50-60 Гц
Выходные параметры: DC: от 11 до 14 В. 0,5А
21
Постоянного тока (англ. DC)

Не поддерживается

 

22
Похожие товары
Просмотренные товары
Соглашаюсь
Сайт использует cookies. Политика конфиденциальности