ENTERPRISE
UA RU EN
GPON MDU Huawei SmartAX MA5626

Снято с продажи

Есть новые модели в разделе "Похожие товары"

 

Описание Характеристики Дополнительные материалы

SmartAX MA5626 - мультисервисные MDU предоставляют услуги широкополосного доступа в FTTB-сетях.

Устройства в компактном форм-факторе 1U с 8, 16 и 24 портами 10/100MbE.

Основные Все
Интерфейсы
1
MA5626-8 (Reverse PoE)
  • 1 порт GPON (SC/APC);
  • 8 портов 10/100MbE (RJ45);
  • 1 консольный порт (RJ45)
MA5626-8
  • 1 порт GPON (SC/APC);
  • 8 портов 10/100MbE (RJ45);
  • 1 консольный порт (RJ45)
MA5626-16
  • 1 порт GPON (SC/APC);
  • 16 портов 10/100MbE (RJ45);
  • 1 консольный порт (RJ45)
MA5626-24
  • 1 порт GPON (SC/APC);
  • 24 порта 10/100MbE (RJ45);
  • 1 консольный порт (RJ45)
2
Физические параметры
3
Размеры (ВхШхГ) (мм)

MA5626-8 (Reverse PoE):

MA5626-8:

43,6 (1U) x 150 х 180

MA5626-16:

MA5626-24:

43,6 (1U) x 442 х 220

4
Максимальный вес (кг)
MA5626-8 (Reverse PoE): 1,25
MA5626-8: 1,23
MA5626-16: 2,10
MA5626-24: 2,18
5
Рабочие условия
6
Влажность (%)

от 5 до 95

7
Температура (°C)

от -40 до +55

8
Максимальная потребляемая мощность (Вт)

MA5626-8 (Reverse PoE):

MA5626-8:

8,1
MA5626-16: 11,05
MA5626-24: 14,6
9
Параметры интерфейсов
10
VoIP
Class: B+
Рабочие длины волн: DS 1490 nm, US 1310 nm
Чувствительность приемника: -27 дБм
11
Производительность
12
Пропускная способность (англ. Switching Bandwidth) (Гбит/с)
MA5626-8 (Reverse PoE): 5,6
MA5626-8: 5,6
MA5626-16: 7,2
MA5626-24: 8,8
13
Скорость коммутации (англ. Forwarding rate) (Мп/с)
MA5626-8 (Reverse PoE): 8,4
MA5626-8: 8,4
MA5626-16: 10,8
MA5626-24: 13,2
14
Функции 2 уровня
15
VLAN

IEEE 802.1Q: 4094.  GVRP; QinQ; VLAN Translation

16
Мультивещание
17

IGMP snooping:  v2/v3, IGMP Proxy

18
Безопасность
19
Local AAA: Поддерживается
RADIUS, TACACS+: только RADIUS
DHCP Server Не поддерживается
DHCP Relay option82: Поддерживается
DHCP Snooping: Поддерживается
Loop detection: Поддерживается
IP Source Guard: Поддерживается
Broadcast, multicast, unknown unicast suppression: Поддерживается
20
Управление
21

Telnet; SSH; SNMP; OMCI

22
Блок питания
23
Переменного тока (англ. AC)
Тип: Встроенный
Количество: 1
Номинальные параметры: от 90 до 300 В, 50-60 Гц
24
Постоянного тока (англ. DC)

Не поддерживается

 

25
Похожие товары
Просмотренные товары
Соглашаюсь
Сайт использует cookies. Политика конфиденциальности